Научно-исследовательские группы


Отдел анализа и геометрии.

Научно-исследовательская группа конструктивных методов в математике, информатике и управлении(№ 3.10)

Зав. группой: академик РАН Гузев М. А. 2311917 guzev@iam.dvo.ru

Научно-исследовательская группа геометрической теории функций (№ 3.3)

Зав. группой: член-корр. РАН Дубинин В.Н. 2312375 Dubinin@iam.dvo.ru

Отдел математической физики.

Научно-исследовательская группа математического моделирования (№ 3.2)

Зав. группой: д.ф.-м.н. Чеботарев А.Ю. 2311919 Cheb@iam.dvo.ru

Научно-исследовательская группа вычислительной аэрогидродинамики (№ 3.5)

Зав. группой: д.ф.-м.н. Алексеев Г.В. 2311397 Alekseev@iam.dvo.ru

Научно-исследовательская группа вычислительных методов математической физики (№ 3.6)

Зав. группой: д.ф.-м.н. Прохоров И.В 312621 Prh@iam.dvo.ru

Отдел системных исследований

Научно-исследовательская группа вероятностных методов и системного анализа (№ 3.4)

Зав. группой: д.ф.-м.н. Цициашвили Г.Ш. 2312375 Guram@iam.dvo.ru

Научно-исследовательская группа геодезии и геодинамики (№ 3.7-с)

Зав. группой: д.т.н. Герасименко М.Д. 2312831 Mdger@iam.dvo.ru

Хабаровское отделение ИПМ ДВО РАН



Яндекс.Метрика